Английская грамматика в действии

Английская грамматика

Разрешите представиться: “Английская грамматика в действии” – новый бесплатный грамматический онлайн тренажер.


Тебе трудно быстро составлять грамматически правильные английские фразы? Наш тренажер как раз разработан для решения твоей проблемы.

Совет: Если ты только начинаешь изучение английской грамматики, используй наш тренажер одновременно с изучением грамматики по учебнику. Это даст наилучший результат.

Основные особенности

Единственный в своем роде грамматический тренажер (Найдешь другой - дай знать!)
Работает в браузере (не нужно скачивать и устанавливать)
Быстрая загрузка (всего около 200 кб)
Полноценное веб-приложение (как Gmail, только быстрее и удобнее, но не пробуй с помощью него читать почту!)

Как пользоваться тренажером

Каждая грамматическая тема разбита на минимальные составные части. Каждый “атом” отрабатывается в отдельном упражнении. Поскольку “атомов” много, упражнений тоже очень много. “Атомы” взаимосвязаны друг с другом, поэтому упражнения тоже выстроены в определенном логическом порядке.

“Английская грамматика в действии” – это первая интерактивная онлайн программа нового проекта “Английский язык в действии”.

На данный момент готовы 4 темы по разделу “Английский глагол”, в которых доступно около 300 упражнений. Новые упражнения и темы будут добавляться почти ежедневно.

В будущем помимо “Английской грамматики в действии” планируется добавить обучающую программу “Разговорный английский в действии” и словарный тренажер по общетематической лексике.

Системные требования
Любой современный браузер
Flash 9 (можно скачать бесплатно)
Это всё, ребята.
Действуй!